Lot Nr. 138-059637/0001

Erwin Puchinger

Erwin Puchinger - Bilder

(Wien 1876-1944) Konvolut: 4 Aquarelle und 1 Zeichnung, Dorfmotive, Wien, Salzburg, alle signiert Erwin Puchinger, Aquarell, Bleistift auf Papier, 29 x 41 cm bzw. 33x 21 cm, o. R., beschädigt, (5 Stück), (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.01.2017 - 14:32

Startpreis:

Erwin Puchinger

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.01.2017 - 14:32
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017