Lot Nr. 138-060403/0003

Ernst Welker

Ernst Welker - Bilder

(1788-1857) zugeschrieben/attributed Rotwild in einer Mondscheinlandschaft, Öl auf Karton, 49 x 34 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2017 - 14:33

Startpreis:

Ernst Welker

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:33
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017