Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Holzsammlerin am Weiher, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 74 x 101 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.01.2017 - 14:35
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Alois Arnegger *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 25.01.2017 - 14:35 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 750,-