Lot Nr. 138-057786/0001

Franz Horst *

(Wien 1862-1956 Klosterneuburg) "Weißenkirchen in der Wachau", rückseitig auf alten Klebezettel betitelt, signiert Franz Horst, Öl auf Leinwand, 50,5 x 70 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2017 - 14:35

EUR 900,-
Startpreis:

Franz Horst *

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:35
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017