Lot Nr. 138-060216/0002

Künstler um 1900

Klosterneuburg, signiert W. Richter (geritzt), Öl auf Leinwand, 42 x 57 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.01.2017 - 14:36

Startpreis:

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:36
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017