Lot Nr. 138-054225/0002

Heinrich Weber

Heinrich Weber - Bilder

(Esplingerode 1843-1913) Ein guter Schluck, signiert, datiert, bezeichnet Heinrich Weber 1889 München, Öl auf Holz, 65,5 x 49,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2017 - 14:38

Startpreis:
EUR 3.600,-

Heinrich Weber

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:38
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017