Lot Nr. 138-060534/0012

Karl Kaufmann

(Neuplachowitz 1843-1905 Wien) Partie in Venedig, signiert Karl Kaufmann, Öl auf Leinwand, 53 x 78,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2017 - 14:42

EUR 2.200,-
Startpreis:
EUR 1.800,-

Karl Kaufmann

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:42
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017