Lot Nr. 138-055250/0021

Maler, 2. Drittel 20. Jahrhundert

Maler, 2. Drittel 20. Jahrhundert - Bilder

Landschaft mit Ziegen, bezeichnet C. Damianos 1938, Öl auf Leinwand, 57 x 70 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

25.01.2017 - 14:45

Startpreis:

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.01.2017 - 14:45
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017