Lot Nr. 138-059456/0003

Emma von Müller, Edle von Seehof

Emma von Müller, Edle von Seehof - Bilder

(Innsbruck 1859-1925 München) Mädchen in Vorarlberger Tracht, signiert E. v. Müller,Öl auf Holz, 27 x 21 cm, gerahmt, leicht beschädigt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2017 - 14:45

Startpreis:

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:45
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017