Lot Nr. 138-059332/0004

Hermann Kern

Hermann Kern - Bilder

(Liptoujvar 1838-1912 Maria En zersdorf) "Agreable interruption", rückseitig betitelt sowie eigenhändig monogrammiert und bezeichnet La reproduction est defendue KH und Siegel, signiert Kern H, Öl auf Holz, 47,5 x 31,5 cm, gerahmt, beschädigt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.01.2017 - 14:47

Startpreis:
EUR 3.000,-

Hermann Kern

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:47
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017