Alexander Pock *
(Znaim 1871-1950 Wien) Die rote MAsche, signiert und datiert Alexander Pock 1936, Öl auf KArton, 20,5 x 17,5 cm, gerahmt, beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:48
- Startpreis:
Alexander Pock *
Datum: | 25.01.2017 - 14:48 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |
- Paar Famille rose Vasen, China, Vierzeichen Marke Qianlong, 20. Jh.,
- Netsuke des Ebisu auf Karpfen, Japan, signiert Masatsugu,
- .gestempelt/*/Briefstück - Partie Dubl. Schweiz 1854/1978 - meist mehrf.,
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)