Lot Nr. 138-060105/0001

Paul Unbereit

Paul Unbereit - Bilder

(Berlin 1884-1937 Wien) Motiv aus der Wachau, signiert P. Unbereit, Öl auf Malkarton,31,5 x 24 cm, gerahmt, etliche Farbabbläterungen, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2017 - 14:49

Startpreis:
EUR 550,-

Paul Unbereit

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:49
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017