Lot Nr. 138-059357/0005

Georg Emanuel Opiz

Georg Emanuel Opiz - Bilder

(1775-1841) Nachfolger/Follower Ein Mönch verteilt Almosen an der Pforte, signiert und datiert Opiz inv. 50, Aquarell auf Papier, 29 x 34 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

25.01.2017 - 14:49

Startpreis:

Georg Emanuel Opiz

+43-1-515 60-378

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 25.01.2017 - 14:49
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017