Ludwig Beständig,
(Tätig im Salzkammergut um 1860-1915) Felsige Landschaft, signiert, datiert (geritzt) Beständig 1850, Öl auf Karton, 30 x 33,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:51
- Startpreis:
Ludwig Beständig,
Datum: | 25.01.2017 - 14:51 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |