Lot Nr. 138-060074/0019

Erwin Eichinger *

(Wien 1892-1950) Der Pfeifenraucher, signiert E. Eichinger, Öl auf Karton, 26,5 x 19,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2017 - 14:51

Startpreis:

Erwin Eichinger *

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:51
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017