Lot Nr. 138-058473/0010

Frans van Severdonck

Frans van Severdonck - Bilder

(Brüssel 1809-1889) Enten und Hühner am Hof, signiert datiert F. van Severdonck f.1866, rückseitig schwach leserlich eigenhändig bezeichnet, Öl auf Holz, 17,5 x 23,5 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2017 - 14:52

Startpreis:

Frans van Severdonck

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:52
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017