Michelangelo Meucci
(Florenz, 1840-1909) Vogel bei seinem Nest, signiert, datiert und bezeichnet M. Meucci Firenze 1896, Öl auf Holz, 41 x 29,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
25.01.2017 - 14:52
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Michelangelo Meucci
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 25.01.2017 - 14:52 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |