Bauer, um 1850
Vor dem Amtsrat - Bauer vor der Assentierung,"Die erste Losung, Der BAuer: Mir san holt no net giübt in den Spiel", Öl auf Metall, 35 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:54
- Startpreis:
EUR 320,-
Bauer, um 1850
Datum: | 25.01.2017 - 14:54 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |