Lot Nr. 138-060717/0003

Künstler um 1900

Schimmel im Stall, signiert und bezeichnet F. Küppers pinx Df, Öl auf Leinwand, 34 x 40 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.01.2017 - 14:54

Startpreis:
EUR 380,-

Künstler um 1900

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:54
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017