Künstler um 1840
Bildnis einer Dame mit Perlenkette, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, ovaler Bildausschnitt, dazu ein Aquarell auf Papier, ca 21 x 17 cm, gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.01.2017 - 14:55
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Künstler um 1840
Datum: | 25.01.2017 - 14:55 |
Besichtigung: | 19.01. - 25.01.2017 |