Lot Nr. 138-059737/0001

Georg Seitz

Georg Seitz - Bilder

(Wien 1810-1870) Stillleben mit Melone, Trauben und Pfirsich, signiert G. Seitz, Öl auf Holz, 29 x 37 cm, gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2017 - 14:58

Startpreis:
EUR 2.000,-

Georg Seitz

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:58
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017