Lot Nr. 138-060908/0001

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Bilder

Im Stall, rückseitig bezeichnet Tochatizek, datiert 1853, Öl auf Leinwand, 38 x 47 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

25.01.2017 - 14:58

Startpreis:
EUR 900,-

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:58
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017