Lot Nr. 138-058473/0012

Künstler 20. Jhdt.

Künstler 20. Jhdt. - Bilder

Zwei Familienbildnisse in bäuerlicher Tracht nach altem Vorbild, Öl auf Leinwand auf Holz, je 31,5 x 23,5 cm, gerahmt,(2) (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

25.01.2017 - 14:59

Startpreis:

Künstler 20. Jhdt.

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 14:59
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017