Lot Nr. 138-054117/0001

Josef Thoma

(Wien 1828-1899) Bauernmädchen mit Ziege auf einem Waldweg, signiert J. Thoma, Öl auf Leinwand, 79 x 60,5 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

25.01.2017 - 15:01

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Josef Thoma

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 25.01.2017 - 15:01
Besichtigung: 19.01. - 25.01.2017