2 Assistenzfiguren,
Mönche, 19. Jh., Weichholz, vollplastisch geschnitzt und farbig bemalt, Höhe 151 cm und Höhe 154 cm, beschädigt, Finger und Holzteile fehlen. (MIN/PZ)
23.01.2017 - 14:06
- Startpreis:
EUR 1.600,-
2 Assistenzfiguren,
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.01.2017 - 14:06 |
Besichtigung: | 18.01. - 23.01.2017 |