Satz von 3 Brettsesseln,
19. Jh., Hartholz, reich floral sowie ornamental beschnitzt (2braun gewachst und 1 naturfarben), Alters- und Gebrauchsspuren, leicht wackelig. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:09
- Startpreis:
Satz von 3 Brettsesseln,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.01.2017 - 14:09 |
Besichtigung: | 18.01. - 23.01.2017 |