Französische Salonkommode,
2. H. 20. Jh., verschiedene Hartund Weichhölzer mit Rosenholz furniert sowie mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig marketiert, politiert, geschweift gearbeitete Front mit 5 Laden, profilierte Marmorplatte, 88,5x 118 x 48 cm, restaurierter Zustand.
Experte: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:48
- Startpreis:
EUR 750,-
Französische Salonkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.01.2017 - 14:48 |
Besichtigung: | 18.01. - 23.01.2017 |