Zierlicher Salonluster,
Ende 19./Anfang 20. Jh., ornamental geziertes Metallgestell mit Prismen u. Glasketten appliziert, 6-flg. elektr. montiert, H: 70 cm, D: 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Teile fehlen, o. G. f. Elektromontage
Experte: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 14:49
- Startpreis:
Zierlicher Salonluster,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.01.2017 - 14:49 |
Besichtigung: | 18.01. - 23.01.2017 |