Bäuerliche Kinderwiege,
19. Jh., Hartholz, braun gebeizt, gewachst, an den Seitenteilen, herzförmige Ausnehmungen, 55 x 103 x 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
23.01.2017 - 15:15
- Startpreis:
EUR 170,-
Bäuerliche Kinderwiege,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel und dekorative Kunst |
Datum: | 23.01.2017 - 15:15 |
Besichtigung: | 18.01. - 23.01.2017 |