Lot Nr. 140-035346/0007

Paar niedriger Regale,

Paar niedriger Regale, - Interior Design

Entwurf Guglielmo Ulrich, 1958, Ausführung Jannace & Kovacs, Mailand, helle Nuss, massiv und furniert, Provenienz: Aus einem Appart ement in Mailand, Erstbesitz

Expertin: Dr. Gerti Draxler Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

23.01.2017 - 14:19

Startpreis:
EUR 320,-

Paar niedriger Regale,

+43-1-515 60-226

gerti.draxler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Interior Design
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.01.2017 - 14:19
Besichtigung: 18.01. - 23.01.2017