Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-036944/0001

Hereke Seide,

Hereke Seide, - Teppiche für  Einrichter und Sammler

ca. 41 x 35 cm, Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh., Gebetsteppich im Kelimformat mit ca. 400.000 Kn/m2, signiert

23.01.2017 - 14:09

Startpreis:
EUR 130,-

Hereke Seide,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 23.01.2017 - 14:09
Besichtigung: 18.01. - 23.01.2017