Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 140-036719/0002

Isfahan ca. 410 x 261 cm,

Isfahan ca. 410 x 261 cm, - Teppiche für  Einrichter und Sammler

Zentralpersien (Iran), um 1940, sehr schönes Knüpfbild mit Rundmedaillon und Spiralranken auf weißen Fond, einige Gebrauchsspuren und minimale Rotverfärbungen.

23.01.2017 - 14:12

Startpreis:
EUR 1.300,-

Isfahan ca. 410 x 261 cm,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 16.00

Auktion: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 23.01.2017 - 14:12
Besichtigung: 18.01. - 23.01.2017