Garnitur
Rosegold 585, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Aquamarine, Onyx, Chalzedon, gefärbter Quarz, best. aus: 2 Ohrsteckgehänge, Collier, Länge ca. 100 cm, 75,3 gøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.02.2017 - 16:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Garnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 02.02.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 01.02.2017 |
- Giovanni Battista Discepoli, gen. Zoppo da Lugano
- 1996 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- Nürnberg
- ** - BRD u. div. Länder - Partie Doubl. mit div. besseren Sätzen u. Einzelwerten,