Lot Nr. 195-034949/0005

Unbekannt

Unbekannt - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Österreichisch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Zwei Burschen beim Rauchen im Gemischtwarenladen, Öl auf Leinwand, ca. 79 x 61 cm, Druck-, Kratz- und Krakeleestellen, restaurierungsbedürftig, alter Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

26.01.2017 - 14:11

EUR 550,-
Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.01.2017 - 14:11
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.01. - 26.01.2017