Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Die Maske, signiert und datiert unten rechts: K. Korab '72, Farbradierung e. a., ca. 18 x 19,7 cm, Blatt ca. 48 x 37,5 cm, verglast, gerahmt
26.01.2017 - 14:19
- Startpreis:
EUR 140,-
Karl Korab *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:19 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |
Startpreis:
EUR 380,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: