Vitrine im französischen Barockstil, 20. Jahrhundert
teils Mahagoni furniert, floral marketiert, mit reichem Gelbmetallbeschlag, dreiseitig geschwungene Front mit Plexiglas-Einsätzen, zwei Fächer, Türe, austapeziert, Schloss, Schlüssel, Gesamthöhe ca. 189 cm, Breite ca. 84 cm, Tiefe ca. 45 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 14:26
EUR 320,-
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 14:26 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |