Lot Nr. 195-034202/0011

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) 2 Kunstdrucke: a) Marschierende Blasmusikkapelle b) Der Marsch auf die Hauptstadt, bezeichnet jeweils unten rechts: Flora 57 bzw. 54, handsigniert: Flora, Kunstdruck, je ca. 46 x 58 cm, obere rechte bzw. untere linke Ecke mit Knickstelle, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

26.01.2017 - 14:28

EUR 75,-
Startpreis:
EUR 70,-

Paul Flora *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.01.2017 - 14:28

Auktionsort:

Salzburg

Besichtigung:

20.01. - 26.01.2017