Anton Emanuel Peschka
(Wien 1885-1940) Seeuferlandschaft mit Boot, signiert unten links: Ant. Peschka, Öl auf Leinwand, ca. 20 x 30 cm, doubliert, vergoldeter Rahmen beschädigt, sichtbare Restaurierungsstelle
26.01.2017 - 15:18
- Startpreis:
Anton Emanuel Peschka
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |