Lot Nr. 195-034531/0074

Karl Vokovic

(1897-1973) 2 Bilder: Stillleben mit Blumenvase bzw. Teekanne, jeweils signiert, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 9 x 11 cm, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

26.01.2017 - 15:42

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

Karl Vokovic

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.01.2017 - 15:42
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.01. - 26.01.2017