Lot Nr. 195-035056/0009

E. Pirker

E. Pirker - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(20. Jahrhundert) Ideallandschaft mit Fernblick und Mutter mit Kind, signiert unten links: E. Pirker, Öl auf Holz, ca. 17 x 25 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

26.01.2017 - 15:43

Startpreis:

E. Pirker

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 26.01.2017 - 15:43
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.01. - 26.01.2017