Teetischchen
Schmiedeeisengestell, Porzellantablett mit Seerosenmotiv, aufhängbare Kupferkanne mit Holzgriff, Petroleumbrenner, sechs Teegläser mit Kupfer-Messing-Montierung, Gesamthöhe ca. 115 cm, beschädigt, Platte gebrochen, unfachmännisch restauriert
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.01.2017 - 15:49
- Startpreis:
Teetischchen
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.01.2017 - 15:49 |
Besichtigung: | 20.01. - 26.01.2017 |