Lot Nr. 194-022705/0003

Otto Muehl *

Otto Muehl * - Kunst und Antiquitäten

(Grodnau 1925-2013 Moncarapacho, Portugal) "Die Waschschüssel 1965", Rückseite signiert Otto Mühl und Signaturstempel Friedrichshof, Fotografie, ca. 22 x 23 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:08

Startpreis:

Otto Muehl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:08
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online