Leon Abramowicz *
(Czernowitz 1889-1978 Wien) "Stillleben mit Früchten und Blumen", Rückseite mit Nachlassstempel Leon Abramowicz, Aquarell/ Mischtechnik auf Papier, ca. 60 x 41 cm, Blattrand beschädigt, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
01.02.2017 - 14:08
- Startpreis:
EUR 380,-
Leon Abramowicz *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.02.2017 - 14:08 |