Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 194-022698/0001

Jörg Sommer

(Deutschland 1881 geb.) Rückseite betitelt "Ecke aus dem Schlachtensaal des Kölner Rathauses", rechts unten signiert Jörg Sommer, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 82 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:09

Startpreis:

Jörg Sommer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online