Lot Nr. 194-022696/0001

Manfred Kiwek *

Manfred Kiwek * - Kunst und Antiquitäten

(Schwanenstadt 1955 geb.) Ohne Titel, rechts oben monogrammiert K., Mischtechnik auf Bütten, Blattgröße ca. 71 x 68 cm, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:09

Startpreis:

Manfred Kiwek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:09
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online