Lot Nr. 194-022676/0008

Gerhard Doppelhammer*

(Wels 1964 geb., tätig in Herzogsdorf) Ohne Titel, rechts unten signiert DOHA, Acryl auf Leinwand, ca. 115 x 88 cm, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:11

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 380,-

Gerhard Doppelhammer*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:11
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online