Lot Nr. 194-022673/0015

Wolfgang Hohenwallner*

Wolfgang Hohenwallner* - Kunst und Antiquitäten

(Salzburg 1939 geb.) "Tierkopf", rechts unten monogrammiert und datiert HW (19)59, Mischtechnik auf Papier, ca. 49 x 64 cm, Passepartout, foliert

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:12

Startpreis:

Wolfgang Hohenwallner*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:12
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online