Lot Nr. 194-022673/0008

Wilhelm Höhnel *

Wilhelm Höhnel * - Kunst und Antiquitäten

(Linz 1871-1941) - zugeschrieben "Pferd", Öl auf Karton, ca. 51 x 64 cm, Rand beschädigt

Provenienz: Familienbesitz

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:13

Startpreis:
EUR 340,-

Wilhelm Höhnel *

Provenienz: Familienbesitz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online