Lot Nr. 194-022672/0001

Franz von Zülow *

Franz von Zülow * - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1883-1963) "Ritterkampf", aquarellierte Tuschzeichnung auf Papier, ca. 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:13

Startpreis:
EUR 900,-

Franz von Zülow *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:13
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online