Lot Nr. 194-022662/0001

Otto Fritz

Otto Fritz - Kunst und Antiquitäten

(Wien 1852-nach 1900) "Gebirgsbach", rechts unten signiert und datiert Otto Fritz 1883, Öl auf Holz, ca. 35 x 43 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.02.2017 - 14:15

Startpreis:

Otto Fritz

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.02.2017 - 14:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online